КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга боится, что заражена коронавирусом, нервничает. Как ей помочь?

09 апр. 2020
Луиза
Моя подруга очень сильно нервничает и боится, что заражена коронавирусом. К нее и раньше были чуть-чуть черты ипохондрика, но сейчас дела вообще плохи. Ей по ночам кажется, что она задыхается, хотя врачи говорят, что легкие в порядке. Как ей можно помочь? И как ее вообще можно успокоить, она слишком сильно боится? Говорит, что не может даже новости слышать по этой теме.

09 апр. 2020

Здравствуйте, Луиза. Вашей подруге очень повезло, что Вы о ней так заботитесь и переживаете. Но, подскажите, обращалась ли подруга к Вам за помощью?

14 апр. 2020

Луиза, добрый день. Подскажите, все ли у Вас в порядке? Актуален ли Ваш запрос еще?