КонсультацииОтношения в парах

Отношения с молодым человеком перешли в ругань. Он закрылся от меня

16 дек. 2019
Валерия
Я встречалась с человеком на протяжении 30 дней, после он уехал на вахту, отношения у нас были отличные даже слишком, он слишком меня ценил и говорил что очень полюбил, мои чувства не меньше, и вот уже ему осталось находиться на вахте неделю. И почему-то резко наши отношения стали переходить в ругань. Он сказал что не видит от меня тех чувств которые я испытывала ранее и проявляла их, мне казалось что всё хорошо но оказывается это было не так, он дал мне ещё один шанс, и сказал что не знает как будет вести себя, из-за того что якобы я не проявляла чувств, заботы, сейчас он закрылся от меня, мне очень плохо я не знаю что мне делать. Я каждый день на протяжение четырёх дней встаю просыпаюсь и засыпаю со слезами, я стала очень ласковая к нему, попыталась исправить свое ошибку, ничего не получается. Человек упёрся в стенку и не слышит меня. Иногда он даже не хочет со мной общаться из-за моих слез, теперь все инициатива отношений исходит от меня так как он обиделся, я не знаю что мне делать даже не хочется жить, он дал мне шанс, но общается со мной очень холодно и отношения не куда не развиваются. Помогите мне, скажите что сделать?

16 дек. 2019
Валерия, мужчина крайне искусно вами манипулирует...
Как говорится, "хочешь привязать к себе женщину - начни ее унижать".

Я готова вас проконсультировать.

Какой результат вы ожидаете от консультации здесь?

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации