КонсультацииСемейные отношения

Думаю, что муж мне изменял. По каждому поводу теперь ревную и не доверяю ему вообще

16 дек. 2019
Валерия
Я замужем, ребенку 3 месяца. Пару месяцев назад по случайности отправила мужу смс с незнакомого номера на телефон, получила ответ "не пиши,вечером сам напишу". Поговорив с ним лично услышала глупую отмазку, что это была шутка, конечно в это я не поверила, номер тот сразу был кинут в черный список и сообщение удалил. Позже спустя неделю в его телефоне нашла страницу на сайте знакомств, он объяснил это тем что просто ради интереса там регистрировался. Пообщались с ним, признался что хотел изменить с проституткой, но в последний момент одумался и не стал этого делать. Сказал что пока беременна на последних месяцах ему что то не хватало. Вроде все объяснил мне, каялся, но я каждый день думаю о том что действительно он мне с кем то изменял. Ругаемся через день. Не знаю как быть дальше....помогите советом.

16 дек. 2019
Валерия,здравствуйте, какие причины Ваших ссор? Что Вы хотите сейчас от отношений? Что хочет Ваш муж от отношений?
17 дек. 2019
Валерия
Причины ссор,в том что я проявляю свою ревность и недоверие.я бы хотела восстановить прежние отношения,но не знаю как забыть то что произошло
17 дек. 2019
Что случиться плохого, если вы забудете о его измене? Если поверите ему?