КонсультацииЛичностные проблемы

Психологическая атака. Меня оговорили, бросила жена, сын и друзья. На работу не берут

17 дек. 2019
Евгений
С женщинами было все хорошо пока им не наговаривал про меня и делают так чтобы я думал что оговор идёт от моей бывшей. Я выяснил от кого это идёт. Если отреагирую агрессивно то скажут что оговор это правда. Если терпеть это все от посторонних людей, то говорят что мне даже сказать им нечего. Лежал на протяжении 10 лет в психиатрии, дали пенсию. Убью себя и ничего так и не объясню близким людям особенно сыну, так как оговор позорный и очень страшный для мужчины.

18 дек. 2019
Евгений, здравствуйте!
К сожалению, дистанционно решить Вашу проблему не представляется возможным.
Советую Вам обратиться к своему врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.