КонсультацииСемейные отношения

Простить и отпустить? Муж изменил и не воспользовался данным мной шансом

17 дек. 2019
Татьяна
Узнала об измене мужа за 10 дней до родов, обещал что больше не повторится и ждёт ребёнка. После родов продолжает общение с девушкой, я от него ушла. Дала ему шанс, но он не воспользовался. Сказал что ему сейчас комфортно и нет ко мне чувств. Я не знаю как дальше с ним общаться в контексте ребёнка, о сохранении семьи речь не идёт.

17 дек. 2019
Татьяна, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.
В чем Вам сейчас требуется поддержка?
Верно ли я поняла, что Вы приняли некое решение?