КонсультацииЗависимые отношения

Расстались с парнем. Может, я слишком категорична и мне стоит идти на уступки?

18 дек. 2019
Крис
Мне 20 ему 22. Мы с молодым человеком встречались 9 месяцев , знакомы 5 лет , вчера расстались . Он считает , что мужик может себе позволить собираться и идти в кабак отдыхать с друзьями , а я должна сидеть дома, Та же самая ситуация коснулась нового года , он сказал , что Новый год он отмечает с родителями и на продолжение его позвал его друг в ресторан , они я ко бы собираются только мужской компанией и меня он с собой не может взять , а мне можно дома или у подружки , я сказала что я не собираюсь сидеть дома и если он может позволить себе так вести , то я не собираюсь сидеть и ждать когда он нагуляется и тоже пойду куда нибудь на этом мы решили , что расстанемся, потому что его не устраивает моё мнение , а меня его! у него в приоритете всегда друзья , мы видимся с ним 2 раза в неделю, (но при том что он живет от меня 20 км , хотя у него и у меня есть машина) остальное время он проводит с друзьями и мама мне постоянно говорит , что он меня не любит и когда любят хотят видеть человека чаще , а не так как он...Может я в чем то не права?

18 дек. 2019
Крис, здравствуйте! Что допустимо, а чего не стоит терпеть в отношениях - это каждый решает сам для себя. Одним женщинам комфортно жить с мужчиной, который диктует ей, что делать, ограничивает её общение семейным кругом, а сам часто проводит время вне дома в компаниях. Другим женщинам такой вариант отношений не подходит - они хотят больше внимания к себе и больше свободы для себя. Так что только Вы сама можете решить , нужен ли Вам такой мужчина, который требует от Вас сидеть дома, пока он сам развлекается с кем-то в компаниях.
Вы сама выбираете с кем и как общаться, сама определяете, устраивают ли Вас отношения или не устраивают. Здесь важно только Ваше субъективное мнение,. потому что речь идет о Вашей жизни, о Вашей свободе и Ваших предпочтениях. Вам никто не может указывать, чего Вам хотеть, а чего не хотеть, что предпочесть, а от чего отказаться. Так что, если Вы считаете, что Вам такое отношение мужчины не подходит и Вы не чувствуете любви с его стороны, то Вы правы. Потому что это Ваш личный выбор кому и как разрешать с собой обращаться.