КонсультацииОтношения в парах

Девушка говорит, что её чувства ко мне притупились после одного события. Что с этим делать?

18 дек. 2019
Иван
Встречаюсь с девушкой около 3 месяцев (до этого встречался с ней 3 года назад, но мы поругались и расстались). Новые отношения начались во время, когда она была в отношения с другим человеком, но в итоге они расстались и она со мной. Все было хорошо, говорила, что меня любит и была максимально добра и заботлива. Но в один вечер все изменилось. Она прочла переписку с моим другом 2 летней давности, о том что я хотел что-то попробовать с ее бывшей подругой с которой она больше не общается (она не очень хороший человек). С ее подругой у меня ничего не было, моя девушка это понимает, но говорит, что это изменило ее чувства ко мне и они куда то делись и последние 5 дней, она холодна ко мне и ничего не хочет.

18 дек. 2019
Иван, здравствуйте. Меня зовут Алина, будем знакомы)
Вы хотите продолжать отношения со своей девушкой далее? Опишите, что значит для Вас, идеальные отношения?
Возможно, для девушки прошло мало времени, через какое то время, она остынет и отношения придут в норму. Ведь там где есть чувства, всегда есть продолжение.
19 дек. 2019
Иван, вы до сих пор не вышли на связь. Консультацию закрываем?
20 дек. 2019
Иван
Она все время припоминает свою подругу, типо "Я не хочу никуда идти, можешь ее позвать" и это раздражает. У нее очень переменчивое настроение, то она даже дотронуться до себя не дает, то сама обнимает. До этого такого не было.
Идеальные отношения - когда люди поддерживают друг друга, заботятся друг о друге, строят вместе планы.
20 дек. 2019
Иван, вам стоит поговорить со своей девушкой. Если ей нужны отношения, то вы должны оба пересмотреть свое отношение к друг другу.. Если вас продолжит не устраивать ваши отношения, то стоит задуматься.