КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню. Он любит и ненавидит меня одновременно

20 дек. 2019
Татьяна
Мы с молодым человеком вместе 4 года, но не полностью. Познакомились мы в техникуме, он был с другого города и жил в общежитии, а я снимала квартиру. Получилось так, что мы влюбились друг в друга и со временем он переехал ко мне. Он очень внимательный и заботливый. Но наступили не хорошие времена, его подсадили на наркотики (а он потом меня, но не надолго). На этой почве началась ругань и драки. Как раз в одной и ссор я ему изменила, считая что эти отношения уже не спасти. Но он не бросал меня, всё время писал и звонил. Состояние у нас было плохое, в итоге за ним приехали родители (которым позвонила я) и его отправили в реабилитационный центр на год. В тот год мы не поддерживали связь, соответственно я жила своей жизнью. По прошествии года в центре, он вышел на связь и мы снова начали общаться. В тот момент я работала на хорошей работе. У нас снова начались отношения и он позвал переехать к нему (в его город). Я не долго думая собралась и приехала. Сначала всё было очень хорошо, он там работал и я почти сразу нашла новую работу. Но со временем он начал вспоминать, что я ему изменила и начал оскорблять, отнимать телефон и т.д. Я уехала домой, он приехал и просил прощения, сказал что такого больше не будет. На след. День мы уехали обратно к нему. Через короткое время всё повторилось и я уехала вновь, на этот раз заблокировав везде. Он пытался звонить и писать с других номеров. Но я игнорировала и вот мы подходим к настоящему времени. В июне этого года я встретила человека, за которого собралась замуж. И мысли что "у меня все серьезно, прошлое есть прошлое", убрала всех из черного списка, в том числе и того парня. Он сразу написал, начали общаться как друзья. У него есть девушка, я замуж выхожу. Прошла свадьба, муж уехал на заработок в другой город (мужа я не любила, да и чувств не было, я не переживаю расставание с ним). Тот самый парень, оказалось, живёт в соседнем городе (пол часа езды) и снова поступил учиться в мой город. Я предложила встретиться. Он согласился. Наша встреча закончилась сексом и сильными чувствами. Он предложил начать всё ещё раз. Я подала на развод (скоро разведут), а он расстался с той девушкой (они были вместе 8 мес и он очень винит себя за то, что так с ней поступил) и я переехала к нему. Планируем деток и свадьбу. Вот, мы живём, но опять начинает всё вспоминать, когда он на работе. Вроде как и любит и ненавидит одновременно, а я очень люблю. Мы не знаем как выйти из этой ситуации, когда любишь, но и ненавидишь. Я стараюсь сглаживать углы, говорить что люблю и соглашаюсь с тем, что совершила тогда огромную ошибку и сейчас сожалею - не очень помогает... Очень прошу вас помочь мне разобраться, посоветуйте, как мне себя вести и что делать, когда у него начинаются такие мысли?

07 янв. 2020
Татьяна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!