КонсультацииОтношения в парах

Парень считает, что я на него давлю. Он одновременно и любит меня, и ненавидит

27 мар. 2020
Варя
У меня очень сложная ситуация. Когда то я кинула своего молодого человека, потому что он употреблял и я до сих пор виню себя. Мы не говорили 2 года и вот мы опять общаемся- мы друг друга любим, но у него есть девушка. Есть она у него, потому что его друзья искали ему замену меня и он с ней только поэтому. Бросить он ее не может, потому что она из тяжёлой семьи и ее бьют родители. В первые дни нашего разговора я несовладала с эмоциями и порезала себя, я уже полностью спокойна, но его беспокоит это. Он сказал, что я на него давлю и мы вряд ли протянем вместе даже год, он мне всегда пишет что одновременно меня любит и ненавидит. И я просто не знаю что делать в этой ситуации. Ах да, он больше не употребляет.

28 мар. 2020

Здравствуйте, Варя!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

28 мар. 2020
Варя

Здравствуйте,

Я бы хотела бы, чтобы мне помогли разобраться в ситуации, стоит ли мне на что-то с ним надеятся или лучше просто забыть, в крайнем случае дружить.

29 мар. 2020
Стоит ли мне на что-то с ним надеятся или лучше просто забыть, в крайнем случае дружить.

А чего хотите Вы?

Варя, молодой человек имеет зависимость, которая без лечения сама никуда не исчезает. Вы понимаете это?

31 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.