КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувство тревоги. Не хочется жить

23 мая 2017
Tatiyana
Здраствуйте, меня зовут Татьяна (26) лет. Уже 2 -ой год меня мучает чувство тревоги это происходит не постоянно но очень часто, еще год назад ежедневно было такое состояние сейчас конечно лучше но все равно мне так плохо в эти моменты, всякие мысли дурацкие лезут в голову, хочется умереть. Если бы не ребенок наверное уже давно что-нибудь с собой сделала. Боюсь что в один день мысль о ребенке уже не поможет. Помогите пожалуйста выйти с этого состояния.

25 мая 2017
Tatiyana, здравствуйте. Расскажите побольше о себе: что происходит сейчас в Вашей жизни? Вы учитесь, работаете? Кто Вы по специальности? Сколько лет Вашему ребенку? Это сын или дочь? Вы воспитываете его одна? В последнее время в Вашей жизни были какие-то тяжелые ситуации, возможно, потеря или утрата близких, работы, какие-то серьезные перемены, расставания?
28 мая 2017
Tatiyana
Спасибо. Но я передумала обсуждать здесь свою жизнь. Все равно спасибо
28 мая 2017
Tatiyana, чем-то могу Вам быть ещё полезной?