Есть ли близкие люди, которым вы можете рассказать о своих проблемах и получить поддержку, понимание?
25 нояб. 2018
Lanochka68
Есть ещё одна проблема у меня врождённое заболевание, передающиеся по наследству, раньше я не хотела из за этого детей, поэтому меня сейчас никто не поймёт из близких, сейчас я считаю, что готова к детям, семье и ждать бессмысленно
Lanochka68, тяжело жить без поддержки. Сейчас вы в ней очень нуждаетесь. Вначале обращения у вас был вопрос, стоит ли обращаться к психологу? Учитывая ваши обстоятельства, я рекомендую вам обратиться к психологу. С помощью психолога вы сможете стабилизировать свое эмоциональное состояние. С психологом можно работать и очно, и дистанционно.