КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя никчёмной и ненужной, не хочется жить

24 нояб. 2018
Lanochka68
Здравствуйте, уже месяц мне кажется, что я не живу, что все происходит как во сне, уволилась с работы не могу найти новую по душе, мне 25 лет семьи нет, есть парень да и с ним не ладится, хочу детей, а он нет, да и вокруг нет нормальных парней, чувствую себя никчёмной и ненужной, не хочется жить, стоит ли мне обратиться к психологу за помощью записаться на приём?

24 нояб. 2018
Lanochka68, здравствуйте. Что произошло месяц назад? Какое событие запустило ваше нынешнее состояние?
24 нояб. 2018
Lanochka68
Ушла с работы, не могу найти новую, с парнем разлад, не хочется ничего делать
24 нояб. 2018
Ушла с работы

с парнем разлад

Как вы ощущаете, какое событие для вас является более острым?
24 нояб. 2018
Lanochka68
Разлад, хочется семьи и ребёнка
25 нояб. 2018
Ваше желание вполне естественно для молодой девушки. Что или кто мешает вам построить семью и завести ребенка?
25 нояб. 2018
Lanochka68
Парень говорит, что пока рано, надо подождать, отдать кредит за машину, ему перевестись в другую часть, мне устроиться на работу
25 нояб. 2018
Парень говорит, что пока рано, надо подождать,

А как вы считаете?

Есть ли близкие люди, которым вы можете рассказать о своих проблемах и получить поддержку, понимание?
25 нояб. 2018
Lanochka68
Есть ещё одна проблема у меня врождённое заболевание, передающиеся по наследству, раньше я не хотела из за этого детей, поэтому меня сейчас никто не поймёт из близких, сейчас я считаю, что готова к детям, семье и ждать бессмысленно
26 нояб. 2018
Lanochka68, тяжело жить без поддержки. Сейчас вы в ней очень нуждаетесь. Вначале обращения у вас был вопрос, стоит ли обращаться к психологу? Учитывая ваши обстоятельства, я рекомендую вам обратиться к психологу. С помощью психолога вы сможете стабилизировать свое эмоциональное состояние. С психологом можно работать и очно, и дистанционно.

Есть ли у вас ещё ко мне вопросы?
26 нояб. 2018
Lanochka68
Нет, спасибо за помощь
26 нояб. 2018
Желаю вам удачи. Завершите, пожалуйста, консультацию, нажав кнопку завершить.