КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя одинокой и ненужной, жить не хочется. Что мне делать?

30 мая 2024
Александра
Мне 30 лет, 10 лет замужем, 4 детей. Чувствую себя настолько одинокой и несчастной, что хочется умереть. Мне кажется это не моя жизнь. Что я тут делаю, тоже не знаю. Когда то я всё бросила ради мужа. У нас были самые прекрасные отношения в мире. Мы спасались друг у друга от всего. Были одним целым. Не ругались, не ссорились, просто наслаждались тем что мы есть. Теперь этого ничего нет. Я для него не существую, мы живем вместе и даже не разговариваем. У него проблемы на работе, он её ненавидит. И поэтому по его словам у него нет ничего хорошего в жизни и т.д. А я просто хочу чтоб наша семья была вместе, дружной, чтоб мы были опорой и друзьями. Муж пьёт каждый день, не спит по ночам, сидит за компьютером, днём уходит в гараж. Я совсем одна, на автомате ухаживаю за детьми. Моей совести не хватает их бросить, но я об этом мечтаю. Хочу просто уйти. Чтоб меня небыло. Хочу поменять прошлое. Не могу одна вывозить все семейные проблемы, задачи, хлопоты. Он бросил нас, но живет тут. Разговоры ни к чему кроме скандалов не приводят. Я плачу каждый день, постоянно нервные срывы. Я устала. Чувствую себя пустым местом. Чувствую себя не нужной. Я ненавижу его и себя тоже. Идти мне некуда.

31 мая 2024

Александра, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?