КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя невезучей и неудачницей. Мне ничего не хочется делать

02 янв. 2020
Настя
Около трёх лет я чувствую себя максимально опустошённой. Каждый день мне грустно, хочется постоянно плакать. Как бы это странно не звучало, однажды, я была сильно влюблена. Соответственно первая любовь оказалась неудачной и разрыв с любимым человеком произвёл на меня сильный удар. Каждый день я думаю о нем, не могу переключиться на других людей. Не могу веселиться и просто жить. Эта ситуация продолжается почти год, и я уже не знаю, что мне делать. Более того, последнее время я хочу умереть. Мне ничего не хочется делать. Я постоянно чувствую себя невезучей и неудачницей. Руки опускаются на любом деле. Помогите мне пожалуйста, я уже не знаю к кому мне обратиться.

02 янв. 2020
Здравствуйте, Настя!
Сочувствую Вам и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).