КонсультацииАпатия. Депрессия
Не хочется жить, чувствую себя брошенной и никому не нужной
14 нояб. 2024
Маша
Папа умер 2 года назад, маме я не нужна, после смерти отца и дележки наследства мы не общаемся. С мужем отношения испортились, бесконечные придирки, ему вообщем тоже не нужна, говорит что ненавидит меня. Сыну скоро 17, у него своя интересная жизнь, не напрягаю его своими проблемами. Друзей у меня нет. Мне 38, прошла неделя как мне удалили миому, на второй день после выписки муж закатил истерику, что я хреновая жена, проплакала весь день и до сих пор реву. До операции 2 недели не разговаривали, были только оскорбления с его стороны. Кароче так себе жизнь, не хочется ее продолжать. Работа уже не спасает, раньше погружалась с головой, теперь руки опустились. Муж говорит выздоравливай и разводись. У нас общий бизнес на двоих, работаем дома. Мы прожили вместе больше 18 лет, ближе человека чем он и сын у меня нет. Отношение мужа как нож в спину. Что делать не знаю, хочу уйти из жизни. Чувствую себя брошеной, одинокой, никчемной и никому не нужной.
14 нояб. 2024
Здравствуйте, Маша!
Скажите, как Вам будет удобнее получить консультацию, по Skype, или текстово?