КонсультацииАпатия. Депрессия
Резкое чувство беспомощности, желание ничего больше не чувствовать, потому что больше не можешь
22 дек. 2019
Настя
А внутри и так вроде пустота, но что то не даёт тебе дышать и душит изнутри.
22 дек. 2019
Настя, здравствуйте!
Сочувствую Вашим переживаниям и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).