КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя ничтожеством, не могу больше жить в таком состоянии

30 апр. 2020
Полина
Я чувствую себя ничтожеством, никому не нужной, жалкой и беспомощной. Внутри тревога. Постоянный страх. Ситуация следующая: мне 23, более 4-х месяцев я искала работу, и перед карантином успела попасть на собеседование в одну компанию, которая перешла на удаленный формат и смогла предложить работу, несмотря на изоляцию и повсеместные сокращения сотрудников. Я согласилась. Каждый день я пересиливала себя, работа мне не нравилась, но сквозь зубы я продолжала, потому что «других вариантов сейчас нет». Но в один из дней я сорвалась и приняла решение отказаться от работы. В пятницу я писала заявление на приём, в понедельник же с просьбой уволить. На меня смотрят как на дуру, мама разочарована, любимый человек отвернулся. Я не хочу жить. Я не представляю, как выйти из этого состояния. Я прошу вас помочь мне справиться. Мне очень нужна ваша консультация.

30 апр. 2020

Здравствуйте, Полина! Можно поработать в режиме демо-консультации.