КонсультацииАпатия. Депрессия

Нахожусь в критическом состоянии, чувствую отчаяние

05 янв. 2020
Динарушка
Я не знаю, что мне делать дальше и как жить. Чувствую постоянное отчаяние и суицидальные мысли.

05 янв. 2020
Здравствуйте, Динарушка!
К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Если Вы находитесь в Москве, наберите с городского телефона номер неотложной психологической поддержки 051 или 8 (495) 051 с мобильного.