КонсультацииАпатия. Депрессия

Нахожусь в состоянии депрессии. Как выбраться?

02 сент. 2024
Сергей
Ничего не могу начать делать, не могу понять что мне нравится, каждый день рутина работа - дом - спортзал, а в выходные дни вовсе минимальный актив.

03 сент. 2024

Здравствуйте, Сергей! Меня зовут Инесса, я - психолог. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

06 сент. 2024

Здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому я её завершаю. Надеюсь, что пребывание на этом сайте смогло Вам чем-то помочь. Если Вы хотите закрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией «Скрыть тему». Если у Вас ещё остались вопросы – можете обратиться ко мне в личные сообщения и договориться о платной консультации. Возможна работа в формате закрытого чата или часовая консультация по видеосвязи. Напоминаю Вам, что Вы можете создать до 3-х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны только в платном формате.