КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выбраться из состояния депрессии?

31 янв. 2025
Дарья
Всё время плачу. Я очень много чего умею и знаю, у меня не одно образование, 2 красных диплома высших и несколько дополнительных, но я не могу работать вот уже 9 лет, с тех пор, как родила первого ребенка и потом появился второй. Я как в тюрьме, ни денег, ни здоровья, будто я живу не свою жизнь. Мне нужна помощь.

31 янв. 2025

Здравствуйте, Дарья! Ознакомьтесь с условиями консультации, если вас устраивает, продолжим. Также можете выбрать формат бесплатной консультации через телеграмм или вацап, напишите.

02 февр. 2025

Я вижу, что, вы не ответили мне!

В данном случае я вынуждена закрыть эту консультацию.