КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувство неполноценности, одиночества, потери смысла во всем. Нахожусь в состоянии стресса

30 апр. 2020
Полина
Стресс, суицидальные мысли. Девушка, парня или мужа на данный момент нет. Стресс, чувство неполноценности, одиночества и потери смысла в любой деятельности.

06 мая 2020

Здравствуйте, Полина!

Я могу предоставить Вам бесплатную консультацию, если вы не против поработать со мной.

10 мая 2020

Полина, для Вас еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

11 мая 2020

Полина, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались нерешенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович