КонсультацииАпатия. Депрессия

Нахожусь в состоянии постоянной депрессии. Почему всё так?

06 июн. 2023
Виктория
Первое, мне регулярно снится человек с которым я тяжело рассталась 5 лет назад. И я вроде бы пережила все это, но все ровно, как только мысли возвращают меня к нему, не знаю куда деться. И осознаю, что ничего хорошего не вышло бы из этого всего, но все ровно пробирает до косточек. Иногда кажется, что если случайно встретимся с этим человеком, приступ случится сердечный, настолько сильно эмоционально касаетсяВторое, у меня начались серьезные проблемы с агрессией. Я около 6 лет работала с людьми и умела держать лицо, а сейчас. Я могу разозлиться так сильно, что едва себя держу в руках. Начала срываться на людей вокруг (что вообще не похоже на меня). Алкоголь ная зависимость сверху прибавиласьНеужели так плохо, если я в этом состоянии чувствую себя хоть немного человеком? Я сейчас в огромных долгах, хоть в петлю лезь, ей богуВсе будто только против идет, уже несколько лет ни капельки надежды на просветлениеПочему так все? Я не понимаюЕсли есть хоть какое то логичное объяснениеЭто крик о помощиПростите что так. Почему депрессия может сейчас быть?

07 июн. 2023

Здравствуйте, Виктория! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации