КонсультацииАпатия. Депрессия

Нахожусь в апатии и отчаянии. Чувствую себя бесполезным

08 окт. 2023
Мухаммад
Мне 21 год. Уже 4 года меня беспокоят проблемы с отношениями и окружающим миром. Я разучился жить как прежде и всегда нахожусь в апатии и отчаянии. Проблема в том что у меня закончились отношении и после этого я полностью опустошен. Пропал интерес ко всему и хотя все подбадривают меня но не помогает (даже спортзал и приемы психолога и лекарств). Чувствую себя бесполезным и чувствую отвращение к себе. Помогите, пожалуйста.

09 окт. 2023

Здравствуйте, Мухаммад! Вижу, что вам непросто. Готова помочь разобраться в вашем состоянии. Прочитайте условия работы и напишите, если готовы.