КонсультацииАпатия. Депрессия

Очень долго нахожусь в состоянии апатии. Что делать?

27 апр. 2023
Алина
Уже очень давно нахожусь в состоянии апатии. Как только я прихожу в школу и вижу свою подругу я становлюсь очень веселым человеком, но я знаю, что это не так. Я не веселый и энергичный человек. Я постоянно пытаюсь забыться в чем-то тикток, игры и многое другое. Эта апатия не проходит. Я боюсь засыпать, боюсь что не проснусь. Каждый день это день сурка, я встаю заправляю постель, чищу зубы и иду в школе. Я забываюсь в играх, соц сетях, в музыке, да в чем угодно.

28 апр. 2023

Алина, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.