КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянно плачу, нахожусь в подавленном состоянии. Что делать?

04 апр. 2023
Татьяна
Мне 35 лет. Я замужем 13 лет, моим детям 11 лет. Я нахожусь в очень подавленгом состоянии очень давно. Мы с мужем переехали в другой город год назад. Я сейчас работаю удалённо. Мы с мужем переживали много тяжёлых дней. Безденежье, нам негде было жить и тд, не всегда все было хорошо, не могу сказать, что с мужем были близкие отношения, но мы как-то держались вместе. Сейчас наступил какой-то кризис и я не знаю как с ним справиться. Мы стали много ругаться и муж стал уходить из дома. Он не приходит домой днями. Мне говорит, что работает, но я её верю. Я думаю, он не хочет приходить домой, думаю, что он потерял ко мне интерес и что он нашёл кого-то. Раньше были похожие ситуации, но очень давно и все равно не так, все равно мы всегда находили общий язык. Иногда мы разговариваем, пытаемся наладить отношения, проводим вместе время. Но потом опять начинается все сначала. А я не могу с собой справиться. Я сутками плачу, у меня истерики и я не могу взять себя в руки. Пытаюсь отвлечься, обратить все внимание на себя, но у меня не получается. Я хочу куда-то выйти, провести время с мужем, мне не хватает мужского общения, внимания. Мужу говорю об этом. Он говорит да, конечно, пойдём, а сам опять пропадает. Это сводит меня с ума. Я хочу уйти, уехать подальше, но понимаю, что не могу. У детей здесь школа и идти сейчас нам не куда. И все, опять истерика. Я себя чувствую в замкнутом пространстве, как будто я не могу уйти и меня это сводит с ума, у меня появились мысли о суициде и я не могу держать себя в руках, раньше у меня такого не было, настолько долго. Я как будто не могу справиться, не могу принимать отношение мужа. То, как он относится ко мне, может уйти, может выключить телефон, когда мы приехали в чужой город только для того, что бы быть рядом. Я говорю давайте на выходные все вместе пойдём куда-то, что бы пообщаться, но мужу некогда и я думаю он просто не хочет. Я стала часто говорить о разводе. Я говорю раз так, давай разведемся и я успокоюсь, т. К не будет рядом мужчины, который не обращает на меня внимания, но муж говорит, что это невозможно. Тогда для чего я ему, я не знаю. Я никого не знаю в этом городе, работаю удаленно и мне очень тяжело. Даже в выходные я одна дома. Я очень хочу привести свои мысли в порядок, но я не знаю как. У меня ничего не получается. Слушаю психологов, тренинги. На время успокаиваюсь, но потом начинается опять. Очень надеюсь на вашу помощь.