Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.
Усугубляет это состояние то, что сколько я себя не помню (кроме последних лет 3), я всегда была жизнерадостным человеком, открытым, говорила всё как есть, теперь же я очень скрытая.
От всех сильно отдаляюсь, все чаще начинаю разговаривать сама с собой, все больше иронизирую, использую черный юмор как защитную оболочку.
В один момент могу быть очень активной, даже через чур, в другой сидеть и тихо плакать
Всё начало проявляться примерно года три назад, сперва я не обращала на это внимание, т. к. считала, что стоит немного отдохнуть от окружения, от людей, думала, что мне просто надоели конкретные люди (что бывает иногда, но быстро проходит), в итоге просто постепенно от всех отдалялась, а сейчас мне просто уже НЕ хочется ни с кем разговаривать\общаться, но я понимаю, что мне это надо, т. к. начинаю чувствовать одиночество, но через силу общаться с кем либо я не могу.
Я улетела из своего города, поступила в другой город. В том то и дело, что ничего такого не произошло
Про оболочку и сама не понимаю, вроде никто не обижал. Но не смотря на все это, кажется, что, как только начну доверять человеку\делиться чем-то, он просто отвернется и все
А слезы.. Они просто идут, сама не могу понять от чего. Просто начинаешь тихо плакать, будто разочаровываешься в чем-то. Не знаю. Не могу объяснить совершенно
Все в этом плане хорошо, но в какой-то момент началось то, что я просто ни с кем ничем не делюсь, в основном, слушаю. Порой хочется выговорить, но что то меня всегда останавливает.
Боюсь сломаться, грустить, ошибиться.
Когда пытаешься кому-то что-то рассказать, слышишь "ох мне бы твои проблемы" и прочее.
Даже в диалоге с вами прокрадываются мысли, что все ерунда, а вот у других проблемы куда больше, а я вас отвлекаю своей ерундой