КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания жить и что-либо делать, не вижу перспектив, чувствую себя ужасно одинокой

22 янв. 2023
Эльмира
Думаю все идет с детства, я не дисциплинирована, склонна накручивать себя, меня посещают панические атаки. На сегодня все хуже некуда, в попытки вырваться из подобного депрессивного состояния я ушла со старой работы и поступила на программиста. Но обучение дается тяжело, я остро реагирую на неудачи и часто плачу. Мне кажется что я ужасно глупая. Мне постоянно приходится пересматривать старый материал чтобы решить какое то задание и меня это убивает. Сейчас не понимаю о чем я думала беря рассрочку в банке на это обучение. Теперь мне платить за эту учебу 3 года, работая при этом на новой ненавистной работе. Как белка в колесе, нет ни перспектив, ни будущего, ни жизни как таковой, я не замужем имею кучу проблем со здоровьем, не могу иметь детей и ужасно одинока.

23 янв. 2023

Здравствуйте, Эльмира, сочувствую, что вы оказались в этой непростой ситуации, ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации и начнем.