КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянно чувствую пустоту и одиночество, нет желания что-либо делать

13 июн. 2023
Маргарита
Чувствую себя очень одиноко, молодой человек есть, живу в другом городе и живу одна. Раньше не было такой сильной пустоты. Возможно заполняли друзья и подруги, каждый день был расписан, а сейчас же я в отношениях уже год, моя жизнь кардианально изменилась. Я очень люблю своего парня и я не жалею, но постоянное чувства одиночества и пустоты уже достал. С парнем могу сутками проводить время, но после его ухода у меня безумная тоска по нему. Возможно это накопительный эффект за наши недоотоношений, потому что я очень чувствительная и ранимая, все близко к сердцу воспринимала и постоянно стрессую. Частое выпадение волос, нежелание вставать с кровати и что либо делать, постоянные слезы, ем раз в день, нежелание даже встать и поесть.

13 июн. 2023

Здравствуйте, Исмигуль! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации