КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувство постоянной усталости, апатии, ничего больше не радует. Как это изменить?

08 мар. 2023
Саша
В какой-то момент я поняла, что перестаю обращать внимание на жизнь, работа, дом, сон. Есть какие-то желания, стремления, но чаще нет сил что бы просто встать на работу. Ничего больше не радует. Я осознала, что мне сложно общаться с людьми. Я просто их не запоминаю. Кто они, как их зовут, что им интересно. Они есть, но для меня они никто. Даже если общаемся долгое время. Начала ловить себя на том, что когда задумываюсь о чем-то, то непроизвольно начинаю прикидывать где и как можно умереть. Чувство постоянной усталости, апатии, начала замечать, что практически не ем, только пью воду или какой-то перекус. Я пыталась как-то это изменить, что-то сделать, но ничего не дало результатов. Мне всего 19 лет, а такое чувство будто за 40 и я мать одиночка многих детей

08 мар. 2023

Здравствуйте, Саша! Взял Ваш запрос в работу. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.