КонсультацииАпатия. Депрессия

В жизни ничего не осталось, ничего не радует. Моя жизнь - учеба и РПП. Как всё изменить?

15 окт. 2021
Эмилия
Как поступить, чтобы все успеть и все было хорошо. В жизни не осталось ничего, чему можно радоваться. Все, чем является моя жизнь, это учеба, учеба, учеба, работа и РПП, еда и блев. От меня, как от личности, ничего не осталось. Ни друзей, не собственного мнения, ни интересов. Только учеба, работа, еда, РПП и блев. Помогите. Что надо сделать, чтобы хоть как-то было легче, что мне делать, как быть?