КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь будто проходит мимо меня, ничего не радует. Как это изменить?

05 янв. 2023
Ксения
Ощущение, как будто жизнь проходит мимо меня, очень хочу что-то поменять, но возможности не выпадает. Ничего не радует (вплоть до поездок и фильмов), не вижу собственного будущего, будто это не имеет смысла. Слишком много думаю в последнее время. Часто ощущение, словно это не я, потому что могу посмотреть на свою проблему со стороны и сделать вывод о ней, но боюсь, что этот вывод может быть неправильным.

05 янв. 2023

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

06 янв. 2023

Ксения, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

07 янв. 2023
Ксения

Здравствуйте, Елена, да!

07 янв. 2023

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

07 янв. 2023

Напишите, пожалуйста, чего бы Вы хотели добиться в будущем?

Когда по времени Вы бы хотели к этому прийти?

07 янв. 2023
Ксения
Чего бы Вы хотели добиться в будущем?

Посмотреть другие страны, устроиться на хорошо оплачиваемую работу.

Когда по времени Вы бы хотели к этому прийти?

К 30

07 янв. 2023

Напишите, пожалуйста, по 2 пункта, что Вы можете уже сейчас сделать минимально Вам доступное (самое маленькое действие из возможных), чтобы приблизиться к каждой из этих целей:

Посмотреть другие страны
Устроиться на хорошо оплачиваемую работу
08 янв. 2023

Ксения, сегодня истекает время бесплатной консультации.

Какие вопросы Вы бы хотели успеть обсудить до конца дня?

08 янв. 2023

Ксения,

Время нашей бесплатной консультации истекло.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.