КонсультацииАпатия. Депрессия

Многое потеряла. Как изменить свою жизнь?

09 июн. 2020
Светлана
Мне 31 год. Был переезд 6 лет назад с другого города. До переезда хоть немного было друзей, парней, знакомых. С переездом я связывала какие-то мечты, что жизнь полетит, закрутится... В итоге нет ни друзей, ни мужа, с парнем последний раз общалась 4 года назад. Недавно понравился один парень, обещали познакомить, аж смысл жизни появился, но в итоге не спаслось. Сейчас вообще унынье, нежелание жить. Десятки раз пробовала изменить жизнь (красивой куда-нибудь пойти, в фитнес ходила, по году просто и тд), но результата никакого, и теперь вообще ничего не хочется. Одна радость рыбок завела. Вся моя жизнь это работа, с работы прихожу поем, поиграю в комп и спать, я даже рада когда дождь на улице, что хоть есть оправдание почему никуда не хожу. Маму жалко, реально думаю зачем жить тогда.

09 июн. 2020

Светлана, здравствуйте!

09 июн. 2020

В каком городе вы сейчас живёте?

Как проходят ваши дни? Кто вы по профессии? Где работаете?

В итоге нет ни друзей, ни мужа, с парнем последний раз общалась 4 года назад.

Что вы сами конкретно предпринимаете для того, чтобы были друзья, парни?

Вся моя жизнь это работа, с работы прихожу поем, поиграю в комп и спать

Расскажите, пожалуйста, подробнее - о какой жизни вы мечтаете?

10 июн. 2020
Светлана

Я живу в городе Искитим. Работа моя связана с закупками. Дни проходят однообразно, утром на работу, днем в обед гуляю по парку. Вечером с работы, чаще всего пешком, как и утром, идти минут 30, особенно утром заряжает сильно. Прихожу с работы, могу на стадионе пройтись, возле дома с цветами помочь маме. Почитаю книгу или поиграю на компьютере и спать. В выходные тоже самое. Сейчас меня окружают (коллеги, знакомые) в основном замужние и женатые люди, семейные, и никто особо не готов просто так ходить, бродить со мной, у всех житейские проблемы. Я пробовала звать куда-нибудь, но в итоге то дети маленькие, то болеют, то родственники приехали. 2 года назад мне дарили абонемент в фитнес-клуб, но там как-то не сложилось, в основном крутики были, я как белая ворона там была. Я еще такой человек, что если я чего-нибудь захочу, а оно не сбудется или не получится, то интерес сразу пропадает и больше не хочется этого. Недавно парень понравился, были немного знакомы по предыдущей работе, так вот я стала одеваться красиво, краситься, ходить возле его работы, потом нашла общих знакомых, обещали познакомить, но ничего не получилось, в итоге у меня теперь вообще уже пропало желание знакомиться с мужским полом, видимо судьба быть одной. Мечтаю, чтобы рядом был человек, с которым будут взаимные чувства, чтоб жили вместе даже в маленькой квартирке или домике. Мечтаю путешествовать с ним. (кстати последние года 3 я стала куда-нибудь ездить в отпуске). Хочу встретить с ним новый год где-нибудь в другой стране или городе, в необычном месте.

10 июн. 2020
Недавно понравился один парень, обещали познакомить, аж смысл жизни появился, но в итоге не спаслось. Сейчас вообще унынье, нежелание жить.

Светлана! Можно было бы попробовать знакомиться на сайтах знакомств. Там люди сосредоточены на знакомствах, и молодые люди так же находятся в поиске. Сосредоточиться не только на поиске в своём городе, но и в других городах, например, в радиусе 100км и более. Главное, чтобы было понимание, что есть возможность преодолеть это расстояние и предпочтительно не затягивать с личной встречей более, чем на месяц.

Своё личное счастье вполне реально построить и после тридцати, и даже после сорока лет. Но для этого нужно тратить время, прилагать усилия. Знакомится сразу со многими, не сосредотачиваясь на ком-то одном. Так как с кем-то в любом случае отношения сойдут на нет, с кем-то завяжется дружеское общение. Ну и как в идеале кто-то сможет стать тем самым спутником на всю жизнь.

Какой вопрос вам хотелось бы обсудить со мной на этой консультации?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

10 июн. 2020
Светлана

От этой консультации я наверно просто жду совета, хочу чтоб меня кто-то послушал, а то я один на один со своими мыслями, голова гудит. Сайт знакомств недавно пробовала, но видимо не пришёл мой час, мне писали в основном о пошлостях. Хочу съездить куда-нибудь, но с пандемией все закрыто. Отпуск отложила до зимы.

10 июн. 2020

Пробуйте писать сами первая на сайтах знакомств. Тем, кто симпатичен вам. Начинайте дружеское общение.

От этой консультации я наверно просто жду совета, хочу чтоб меня кто-то послушал, а то я один на один со своими мыслями, голова гудит.

Излагайте мысли, с удовольствием почитаю. Задавайте вопросы, если будут возникать.