КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь пуста и не имеет ни какого смысла, а я не могу что либо изменить

07 мар. 2020
Виталий
Вся жизнь пуста и не имеет ни какого смысла, а я не могу что либо изменить, слишком болезненны мои душевные переживания, не могу смириться с тем что было когда то, не имею ни каких межличностных отношений, отрекся от мира и пытаюсь забыть свою жизнь.

07 мар. 2020

Здравствуйте, Виталий. Меня зовут Вероника, приятно с Вами познакомиться! В Ваших словах столько боли и отчаяния, что хочется, конечно, откликнуться на Ваше сообщение и спросить, чем бы я могла помочь Вам? Может быть выслушать Вас или вместе с Вами попытаться выйти из тяжелого положения?