КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу жить, по утрам не хочу просыпаться, меня ничего не радует. Как быть?

10 мая 2024
Анна
Решила, что пора уже обратиться к специалистам, поскольку очень часто стали посещать меня мысли о самоубийстве. Не хочу ничего совершенно. Ничего меня не радует как раньше. У меня трое детей, и я часто думаю о том, что надо было не рожать столько, за что себя потом ругаю. Всем было бы лучше без меня. Я уже в красках представляю как бы я избавилась от жизни, это меня пугает. Муж совершенно не понимает и не помогает ни в чем.

10 мая 2024

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.