КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь проходит мимо, нет никакой мотивации, очень плохо внутренне. Как быть?

11 дек. 2022
Алексей
Вообще это состояние давно и я не знаю как из него выйти. Я просто сижу дома, не учусь, не работаю и у меня нет мотивации что-либо делать, мягко говоря, а если реально то - мне очень плохо каждый день внутренне, помогите. Особенно, когда все живут так уныло в моëм окружении, я даже не вижу какого-то света, не говоря уже о том, чтобы мир посмотреть, а всякие успешные блогеры так далеко, что и всë. На суесид не решаюсь, простите

11 дек. 2022
Алексей

Мне хочется разломать телефон пополам.

Вот как проходит мой день: просыпаюсь в 18-23 часа, на улице темень, тело от кровати вялое, спортом почти не занимаюсь, на улицу редко выхожу, кушаю, играю в игру, смотрю ютуб, под утро ложусь спать и так постоянно...

Блин, я бросил всë, что мне не нравилось (универ, работу, вообще всë), и теперь я не знаю куда себя деть. Кажется, что я уже понял эту жизнь и больше меня ничто не зажжëт уже :(

На «специалистов» я потратил 10. 000₽ и результат тот же, так что больше я платно к ним не пойду никогда

11 дек. 2022

Здравствуйте, вы пишете "Кажется я понял жизнь". Что же вы поняли?