КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую апатию и прокрастинацию, ничего не радует. Как выйти из этого состояния?

07 апр. 2023
Екатерина
Мне 40 лет, я чувствую постоянную прокрастинацию. Ничто меня не радует, ничего не хочется делать. Работа не приносит удовольствие (работаю с людьми), часто раздражает все. В семье все нормально, отношения с супругом хорошие, ребенок тоже не доставляет волнений. Все дело только во мне... Иногда появляется мысль, что-нибудь сделать новое, но минут через 30 уже ничего не хочется. Постоянно борюсь с лишним весом, и от этого настроения также нет. С уважением, Екатерина

07 апр. 2023

Екатерина, добрый вечер! Меня зовут Елена, мне жаль, что Вас ничто не радует и ничего не хочется Вам делать. Я хочу Вас поддержать и помочь. Посмотрите, пожалуйста, мои условия, если подходит, то можем начать прямо сейчас.

07 апр. 2023

Екатерина, я вижу Вас нет на сайте сейчас. Возможно Вы заняты. Когда прочитаете моё сообщение, можете написать мне и мы с Вами согласуем время моих двух бесплатных для Вас консультаций. С уважением Елена!