КонсультацииОтношения в парах

Ловила парня на переписках, ненавижу его за это, но люблю

23 дек. 2019
зуля
Живу с парнем год, ловила его на переписках 3 раза, говорил ничего серьезного. Меня разрывает и сьедает мысль о том что он изменщик, хочется выявить его на правде и уйти, и не хочу ибо люблю, но ненавижу его. Ненавижу, что делать с этим не знаю.

25 дек. 2019
Здравствуйте, Зуля. Ситуация двойная с одной стороны ненавидите, с другой любите, хотите уйти и не хотите одновременно. Как вам живётся с таким состояние ? Какие чувства, мысли, переживания появляются у вас?