КонсультацииОтношения родителей и детей

Конфликты с мамой. Не могу разобраться в себе

24 дек. 2019
Лиза
У меня проблема в том,что я не могу разобраться в себе, из-за этого проблемы с мамой, частые конфликты. Меня не совсем понимают. а когда я пытаюсь обосновать, то ничего не меняется, все стоят на своем.

24 дек. 2019
Добрый день, Лиза! Если Вы не понимаете сами себя, то, конечно, окружающим будет ещё сложнее в этом разобраться. Расскажите подробнее о себе, сколько Вам лет, чем занимаетесь, на какой почве происходят конфликты.