КонсультацииОтношения родителей и детей

Конфликты с мамой. Не могу разобраться в себе

24 дек. 2019
Лиза
У меня проблема в том,что я не могу разобраться в себе, из-за этого проблемы с мамой, частые конфликты. Меня не совсем понимают. а когда я пытаюсь обосновать, то ничего не меняется, все стоят на своем.

24 дек. 2019
Добрый день, Лиза! Если Вы не понимаете сами себя, то, конечно, окружающим будет ещё сложнее в этом разобраться. Расскажите подробнее о себе, сколько Вам лет, чем занимаетесь, на какой почве происходят конфликты.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проводится на добровольной основе и находится в открытом доступе. 2. Бесплатная консультация проводится в течение 3-х дней с момента моего первого ответа. По истечении этого времени консультация закрывается и может быть продолжена на платной основе. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. Если Вы хотите непрерывное общение, Вы можете оплатить индивидуальную консультацию. 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки проблемы и ее устранение. Для качественного исследования и определения проблемы необходим индивидуальный подход работы на платной основе. 4. Записаться на платную консультацию можно через личные сообщения. 5. Форматы личной консультации: - индивидуальная переписка - 1 700 руб. за 50 минут работы; - консультация онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp, Viber, Telegram) - 3 000 руб. за 60 минут.