КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя мама влюбилась в другого мужчину, но у нее есть муж. Как разобраться?

28 апр. 2020
Анна
Моя мама влюблена в другого мужчину, у неё есть муж и она не хочет от него уходить. Но также не может найти сил бросить другого мужчину. Когда она общается с ним она выглядит очень счастливой.

28 апр. 2020

Здравствуйте, готова помочь разобраться в вашем вопросе.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вам подходит можем продолжать.

Расскажите, какие чувства вызывает у вас эта ситуация?

29 апр. 2020
Анна

Я рада когда я вижу ее счастливой и в тоже время беспокоюсь за неё. И мне хочется как-то ей помочь. Она раскрывается только мне но я боюсь что-то посоветовать

29 апр. 2020

За что вы беспокоитесь? И в чем по вашему мнению ей нужна помощь?

11 мая 2020

Здравствуйте, консультация для вас ещё актуальна?