КонсультацииСемейные отношения

Рушится жизнь. Очень больно и страшно

26 дек. 2019
Евгений Александрович Ноздряков
Нужен человеческий совет, либо профессиональная помощь как пережить расставание. Ситуация сложная, вместе год, месяц назад поженились, три недели назад узнали о долгожданной беременности, но сейчас видимо пришло время расставаться... Мне 35 лет. Это мои первые отношения. Очень мечтал о любви, о семье, о малыше и счастье. Ради жены бросил хорошую работу в своем городе и переехал жить в ее город. Все сбережения, все деньги тратил на нее, на цветы и подарки. Устроился на новую работу, но случилась беда, - на работе меня попросили уволиться в связи с тяжёлым финансовым положением и в итоге я потерял работу. И даже когда у меня оставались копейки, я ходил пешком по городу, а на сэкономленные на проезде деньги тратил на вкусняшки для любимого человека. Два месяца поисков, две недели назад нашел работу, но жену как подменили. Она говорит, что содержать меня не хочет и что мне нужно подъискать кого-то другого. Все уперлось в деньги, которых у меня нет. В тоже время у нее самой все хорошо в финансовом плане, есть высокооплачиваемая работа, никакой острой необходимости в деньгах у нас не было. Последней точкой стало то, что я на первый заработанный аванс решил съездить к маме в другой город, что очень ей не понравилось. Всегда помогал по дому, делал домашние и мужские дела, всегда сам мыл полы и посуду, помогал готовить. Сейчас я остался один в чужом городе без всего. Здесь у меня нет никого. И самое страшное, что возможно я никогда не увижу ребенка, о котором я всю жизнь так мечтал. Что делать не знаю. Где искать совета и помощи тоже.

26 дек. 2019
День добрый. То есть вы как прислуга были?
26 дек. 2019
Евгений Александрович Ноздряков
Я это не воспринимал так. Это было помощью и делал я это с радостью.
Просто я не понимаю, за что такое неуважение? Неужели за деньги можно продать и купить семью?
26 дек. 2019
а за что вы, так себя не уважаете. Почему не считаете себя важным? Почему молча ждете. Тихо просите. А не требуете соответствующего отношения. Соответствено своим вложениям. За что вы так с собой?