КонсультацииЛичностные проблемы

Три уровня голоса подсознания. Не является ли это каким-либо отклонением? Был депрессивный синдром

27 дек. 2019
Дарья
У меня не совсем проблема, просто хотелось узнать точно ли это нормально и не является каким-либо отклонением. Я спрашивала у своих друзей и ни у кого из них такого нет. Постараюсь объяснить понятно. У меня есть что-то вроде 3х уровней голоса подсознания. То, что их 3 это точно, они могут звучать синхронно, преимущественно контролируемы мной. Нарушения поведения у меня были. Стоял депрессивный синдром, панические атаки, вспышки гнева были выявлены, общая агрессивность.

28 дек. 2019
Добрый день!
Вы пишете:
Нарушения поведения у меня были. Стоял депрессивный синдром, панические атаки, вспышки гнева были выявлены, общая агрессивность.
Потом спрашиваете:
точно ли это нормально и не является каким-либо отклонением?

Я как-то даже не знаю, что Вам тут ответить... Вы-то сами ничего странного не замечаете в своём вопросе?