Если Вас всё устраивает, то почему бы не оставить всё как есть?
28 дек. 2019
виктория
Мне хочется общения вне моей кровати. Концерты, музеи путешествия. Он не говорит нет. Но и не предлагает. Будит в 6 утра, все вечера переписываемся. Только в выходные пропадает.
Каких либо критериев нормальности в отношениях не существует. Если Вас всё устраивает, то, значит, данная ситуация для Вас нормальна. Если же Вы не чувствуете себя комфортно в данной ситуации, значит, нужно что-то менять. Например, ставить ультиматумы, проверять паспорт на наличие штампа с женой и т.д. В этом случае, может что-то измениться как в лучшую сторону, так и будет существовать риск, что отношения могут закончиться. Здесь важно определиться для себя самой - оставляете всё как есть или предпринимаете активные действия. Если активные действия, тогда можно обсудить какие шаги можно было бы предпринять для изменения ситуации.