КонсультацииОтношения в парах

Девушка не хочет расставаться. У нас разные жизненные ценности, цели и позиции

28 дек. 2019
Кайсар
Я - обычный парень, студент, 21 год, из среднеобеспеченной семьи, работаю, чтобы оплатить учебу, не богатый, никаких отличительных плюсов у меня нет, одним словом просто обычный парень, как и все остальные. Она - хорошая девушка, 24 года, с очень обеспеченной семьи, не работает, немного разбалованная. Она приехала в мой город на учебу. Мы учимся вместе, в одном университете. Мы встречаемся уже как год, но я начал понимать, что, мы не подходим друг для друга - она не мой человек, у нас совсем разные жизненные ценности, цели и позиции. Я уже несколько раз пытался заводить разговор на эту тему, предлагая разойтись: она говорит нет, мол, любит очень сильно и не хочет терять, как только начинаю диалог по этой теме сразу появляется агрессия, плачет, всегда меня шантажирует - говорит что мы тихо и мирно не расстанемся никогда, после говорит что покончит с собой если я брошу ее, уже не в первый раз были упрёки, сует ключи от своей квартиры, говорит, что, вот держи, я от всего устала и если ты бросишь - то все жизнь утрачена. Когда мы были вместе - пыталась сброситься с подоконника, заперла меня в балконе и пришлось выбивать двери. К сожалению или к счастью у меня таких сложных отношений не бывало, и я не знаю что теперь мне делать? Как правильно поступить? Не хочу я потом винить себя в чьей то смерти... Мне потом с этим жить! В связи с моей неопытностью в отношениях, Я очень бы хотел знать - почему она это делает? Я что прям такой отличительный парень? Что она не может расстаться со мной? Или какие то другие планы у нее? Таких сложных отношений у меня еще не было. Если говорить что в корыстных целях, то я не богатый, не популярный и тем более не красавчик внешне... До меня у нее был парень и они встречались 3 года. Они расстались потому что он изменил ей. Мы учимся вместе, я понимал бы, если я был бы ее первым мужчиной, но я у нее не первый мужчина. И она не беременна. Но почему все это?

28 дек. 2019
Здравствуйте. Давайте попробуем разобраться вместе. Почитайте условие. По окончанию, прошу оставить отзыв о совместной работе. Спасибо.
28 дек. 2019
Кайсар
.
28 дек. 2019
Пустое поле сообщения от вас нет.