КонсультацииСемейные отношения

Муж очень нервный. Как с этим бороться?

29 дек. 2019
Мария
Муж постоянно психует по-любому поводу. Упала ложка, не получилось что то сделать, завис комп, если я не хочу спать, когла он хочет и т.п. В таких случаях он сильно нервничает, выплескивает неприличные слова, может ударить по стене и по своему лицу. Длится это не долго и он успокаивается, но я очень эмоционально на это реагирую и сильно завожусь. На этой почве у нас постоянные ссоры. Он психует из-за всего, я психует из за него , замкнутый круг.

30 дек. 2019
Добрый день, Мария. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.
30 дек. 2019
Вы рассказали о том, что ваш муж реагирует раздражением, гневом на какие-то на ваш взгляд незначительные ситуации. Ваш вопрос "как с этим бороться" как-будто показывает, что вы ощущаете ответственность или вину за его такое поведение. Что для вас означают его вспышки? На что вы реагируете и заводитесь? Обсуждали ли вы это вместе?