КонсультацииСемейные отношения

Как бороться с непониманием родителей?

20 мая 2024
Сарвиноз Давлатова
Мне недавно исполнилось 20 лет. В январе я вышла замуж по наставлению родителей и с этого момента начались все мои проблемы. Так как я изначально не хотела замуж именно за этого человека, то как бы не старалась полюбить его не смогла. Вечные скандалы и недоверие привели к тому что я уходила от него несколько раз. И каждый раз мои родители заставляли меня вернуться к нему и не разрушать семью. Но этот раз стал последней каплей, сейчас родители не заставляют уже возвращаться, но во всем винят меня и каждый вечер в разговорах с родственниками обсуждают какая я плохая, что не стала терпеть и что все мужчины такие как мой муж и даже хуже. Говорят что лучше него я не найду. Но я уже точно для себя решила, что к этому абьюзеру больше не вернусь, с другой стороны вечное давление родственников доводит до плохих мыслей.

21 мая 2024

Добрый день, меня зовут Екатерина, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам это?