Тут если я такое скажу родным меня быстрее вышвырнут из дома
Это первое и самое логичное, что приходит молодым людям на ум при мысли о серьезном разговоре с родителями. Вероятно, именно этого Вы и боитесь, а страх сексуальных отношений только покрывает страх остаться без поддержки родителей.
Однако, у каждого человека наступает в жизни момент, когда он решается преодолеть эту ситуацию и нести ответственность за свою жизнь самостоятельно. Поэтому такой разговор и такая перспектива принимать решения в жизни самой является прогрессом. Позже всё наладится, главное - начать свою собственную самостоятельную жизнь.