КонсультацииСемейные отношения

Муж испортил отношения с моими родственниками и запрещает мне с ними общаться. Как быть?

03 янв. 2023
Лисина
Мой муж подрался с моим братом и теперь не разрешает мне встречаться с родственниками говорит что так я его предаю цитирую «если пойдешь то больше не возвращайся» общаться он разрешает с ними только по телефону скажите как мне быть в этой ситуации.

03 янв. 2023
Лисина

Здравствуйте

03 янв. 2023

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации. Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

Как могу к Вам обращаться?

03 янв. 2023
Лисина

Здравствуйте хочу пообщаться пока на бесплатной основе

03 янв. 2023

Готова с Вами поработать 1 час непрерывно сейчас.

03 янв. 2023
Лисина

Хорошо

03 янв. 2023

Как давно Вы состоите в браке?

Как охарактеризовали бы Ваши взаимоотношения с мужем? Всё ли Вас устраивает?

03 янв. 2023
Недавно получилась так что мой муж подрался с моим братом

По какой причине между ними произошел конфликт?

03 янв. 2023
Теперь не разрешает мне встречаться с родственниками говорит что так я его предаю цитирую «если пойдешь то больше не возвращайся» общаться он разрешает с ними только по телефону

Что значит, что он Вам не разрешает встречаться с ними? Вы согласны с этим запретом? Его слова звучат, как манипуляция, Вы так не считаете?

03 янв. 2023
Лисина

В браке состою не долго 2 месяца, всего в отношениях 4 года, взаимоотношения у нас доверительные

03 янв. 2023
Лисина

Конфликт произошел из за не понимаю сначала брат его не так понял потом он не так понял брата когда он хотел его обнять он думал что он лезет драться и оттолкнул его так и завязалась драка

03 янв. 2023
Лисина

Я не согласна с тем что я не могу встретиться со своими родственниками но и перечить как токовой не особо ему хочу

03 янв. 2023
Лисина

У нас с ним недавно родилась дочь ей чуть больше месяца родственники с моей стороны ее так и не видели

03 янв. 2023
Но и перечить как токовой не особо ему хочу

По какой причине не хотите? Боитесь, что его фраза

«если пойдешь то больше не возвращайся»

Реализуется в жизни?

03 янв. 2023
У нас с ним недавно родилась дочь ей чуть больше месяца родственники с моей стороны ее так и не видели

По какой причине они ее так и не видели?

03 янв. 2023
Лисина

Скорее всего я действительно этого боюсь

03 янв. 2023
Лисина
В тот вечер он много им наговорил и теперь и они его видеть особо не хотят поэтому не приезжаю к нам к ним он меня не отпускает говорит показывай но только по видео связи ребенок будет сидеть дома
03 янв. 2023
Скорее всего я действительно этого боюсь

Насколько вероятно, что его фраза может реализоваться в жизни?

Вы должны соблюдать все условия и правила, которые он Вам предъявляет? (было ли что-то похожее в прошлом)

Что для Вас будет самым ужасным, если это произойдет (Вы пойдете общаться с родственниками)?

03 янв. 2023
Лисина

У него есть 2 детей от первого брака живут с нами

03 янв. 2023
В тот вечер он много им наговорил и теперь и они его видеть особо не хотят поэтому не приезжаю к нам к ним он меня не отпускает говорит показывай но только по видео связи ребенок будет сидеть дома

Правильно понимаю, что конфликт произошел не только с братом, но и со всей Вашей семьей? Или они приняли сторону брата?

03 янв. 2023
Лисина

Они приняли сторону брата