КонсультацииСемейные отношения

Муж испортил отношения с моими родственниками и запрещает мне с ними общаться. Как быть?

03 янв. 2023
Лисина
Мой муж подрался с моим братом и теперь не разрешает мне встречаться с родственниками говорит что так я его предаю цитирую «если пойдешь то больше не возвращайся» общаться он разрешает с ними только по телефону скажите как мне быть в этой ситуации.

03 янв. 2023
Взаимоотношения у нас доверительные

В чем заключаются Ваши доверительные отношения?

Вы удовлетворены Вашими отношениями?

03 янв. 2023
У него есть 2 детей от первого брака живут с нами

А по какой причине они живут с Вами? Где их мать?

03 янв. 2023

Пытались ли Вы донести до своего мужа, что Вам важно общение с Вашей семьей?

Получается, что обе стороны конфликта стоят на своём, а Вы как между двух огней. Не хотели бы они пойти на мировую, не задавали ли Вы им (обеим сторонам) это вопрос?

03 янв. 2023
Лисина

По Его мнению я действительно должна делать всё как он говорит если же я делаю по другому то у нас происходит конфликт в котором я всегда остаюсь виноватой, порой когда он много выпьет он может даже выгонять меня из дома, да с родственниками я буду общаться

03 янв. 2023

Если адекватно и объективно оценивать ситуацию, то кто по Вашему в данном конфликте не прав?

03 янв. 2023
По Его мнению я действительно должна делать всё как он говорит если же я делаю по другому то у нас происходит конфликт в котором я всегда остаюсь виноватой, порой когда он много выпьет он может даже выгонять меня из дома, да с родственниками я буду общаться

Такие отношения были всегда? Вас они устраивают?

Зачем Вы с ним? Что Вас держит в отношениях? Как часто он пьёт?

03 янв. 2023
Лисина

Их мать не интересуется ими она ушла когда их дочке было 8 месяцев потому что не нагулялась теперь только может позвонить один раз пообещать приехать и все но так она и не приезжала

03 янв. 2023
Лисина

Я пыталась объяснить ему что это мои родственники и мне важно общение с ними с ними я пыталась поговорить что бы они отпустили эту ситуацию они мне сказали одна к нам приезжай его мы на порог не пустим

03 янв. 2023
Лисина

Как я считаю что не правы оба надо перед тем как что то сделать понять ситуацию а не махать кулаками

03 янв. 2023
Лисина

В отношениях с ним меня в первую очередь держит дочь и да и так я привязалась к нему и не знаю что буду делать без него хоть и такие отношения меня не устраивают

03 янв. 2023
Лисина

Пьёт он каждый день 2 бутылки 0. 49 пива когда же он пьет напитки крепкие я его вообще не узнаю я даже боюсь его я боюсь ему что то сказать потому что он сразу начинает злиться даже если он не прав были моменты когда он при мне подкатывал к другой девушке когда же я ему сказала что такими действиями он унижает меня он разозлился начал на меня бросаться как зверь я хотела от него тогда уйти но узнала что беременна и решила остаться вдруг изменится за время беременности и сейчас вроде такого не было еще

03 янв. 2023
В отношениях с ним меня в первую очередь держит дочь и да и так я привязалась к нему и не знаю что буду делать без него хоть и такие отношения меня не устраивают

Как именно держит дочь?

Вы зависимы от него? Финансово? Или ещё каким-то образом? Что значит "не знаю что буду делать без него"?

Каких отношений хотелось бы?

03 янв. 2023
Я пыталась объяснить ему что это мои родственники и мне важно общение с ними

Что он Вам на это сказал?

03 янв. 2023
он разозлился начал на меня бросаться как зверь я хотела от него тогда уйти но узнала что беременна и решила остаться вдруг изменится за время беременности и сейчас вроде такого не было еще

Действительно ли он изменился?

03 янв. 2023
Лисина

Я действительно завишу от него финансово да и психологически не представляю свою жизнь без него

03 янв. 2023
Лисина

Сказал что он не виноват и не собирается общаться дальше

03 янв. 2023
психологически не представляю свою жизнь без него

Что значит "психологически"?

03 янв. 2023
Лисина

Отношений мне бы хотелось спокойных без вот этих эмоциональных качель, на данный момент нечего такого он не повторял поэтому я не могу утверждать точно что он изменился

03 янв. 2023
Сказал что он не виноват и не собирается общаться дальше

Ну так Вы и не просите его общаться с ними. И они ждут Вас одну. В чем тогда проблема? В чем смысл его запрета? Ты должна делать так, как я хочу? ! А Вы должны?

03 янв. 2023
Отношений мне бы хотелось спокойных без вот этих эмоциональных качель

Как думаете, это возможно? Говорили ли ему об этом своём желании?