Потом... Я начала обращать внимание на других, а они на меня. Дважды влюблялась, второй раз совсем все грустно, все ещё чувства к человеку, котооому я не нужна, ведь он "счастливо женат" и видимо просто хотел попробовать что-то новое - впервые в жизни. В общем, у меня были сексуальные отношения с другими. Пока были - это придавало мне радости, такая иллюзия женского счастья, что кому-то интересна, влюблённость, секс опять же (но а потом - разбитое сердце и нежелание жить). Муж не знает. А секс с мужем почти сошёл на нет. Последние полгода - всего несколько раз, я ничего не чувствую, не хочу, плачу, будь меня пять вялых минут насилует родной брат. Начала выводить на разговоры о нашей совместной жизни.
И вот, наконец, спустя 10 лет муж меня услышал и задумался, может, и правда мы не подходим друг другу, нет "общей цели" (что он имеет в виду, я ответа так и не получила), ребёнка я не хочу, а он хотел бы. Сексуальная жизнь отсутствует. Я холодна. В остальном все отлично, можно сказать идеально. Решили расставаться, мирно, по обоюдному согласию. Квартира большая, решили продать и купить каждому по однушке, варианты "встречаться с другими ради секса" и "разъехаться на время" мужем отметены сразу же.
Сейчас я серьёзно заболела, выжила чудом, лёжа в больнице мучаюсь - у меня нет никого роднее и как же я останусь одна, без поддержки, без опоры своей; ведь молодость пройдёт и нахрен никакой секс не нужен будет, а близкий - нужен; с другой стороны, я не готова быть старухой в 31 год без сужского внимания и секса, меня это убивает, я увядаю и жить тошно; и в-третьих, он ведь имеет право на счастье, детей, я ведь не хочу, не могу заставить себя захотеть, для меня это что-то кошмарное, крест; но в-четвёртых, не факт, что мой наивный добрый муж будет счастлив с кем-то, хороших женщин мало, не хитрых и не корыстных, а он в людях так себе разбирается.
Что же делать? Разводиться? Оставаться плыть по течению дальше?
УФР.
Это такая штука, известная только сексологам.
А один раз в месяц - 5-10 минут?) через мое "не хочу" и слезы теперь уже
А один раз в месяц - 5-10 минут?