КонсультацииСемейные отношения

Отношения в браке изжили себя. Нет общих тем и интересов. Как бороться с проблемой?

01 апр. 2019
Екатерина09
Мне 26, мужу 32. В браке 4 года, есть дочка 1,2. Отношения изжили себя, нет общих тем для разговора каждый сидит в телефоне по вечерам, интима тоже почти нет. Как с этой проблемой бороться?

01 апр. 2019
Здравствуйте Екатерина, любые отношения со временем претерпевают кризисы и ни в коем случае нельзя опускать руки. Скажите как ваш супруг сам к этому охлаждению в отношениях относится? Замечает ли он это?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.

2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.

Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
01 апр. 2019
Екатерина09
Я думаю замечает, но ничего не делает для збодрения наших отношений. В последнее время начал меня морально унижать, оскорблять. На данный момент мы не разговариваем уже 9дней
01 апр. 2019
ПО какому поводу он вас унижает и оскорбляет?
01 апр. 2019
Екатерина09
Да он без повода может сказать что я толстая, хотя я худая, страшная, опускает мою самооценку
01 апр. 2019
Как у вас с самооценкой? Насколько она адекватна? Как вы считаете? Вы любите себя?
01 апр. 2019
Екатерина09
С самооценкой у меня все хорошо, да я люблю себя и считаю что я привлекательная женщина, комплексов у меня нет
01 апр. 2019
А как проявляется ваша любовь к вашему супругу? Часто ли вы его хвалите? Узнаете ли вы у него как прошел его день? Проявляете ли интерес к нему кк к личности?
01 апр. 2019
Екатерина09
На данный момент это ничего нет, я тоже не исключаю своей винны, ничего у него не распрашиваю, не целую, не обнимаю. Я это перестала делать из за его отношения ко мне, он вообще не очень разговорчивый, свои проблемы никогда не рассказывает все держит в себе
01 апр. 2019
Вам в первую очередь нужно поменять свое отношение к мужу, начать интересоваться его делами, проявлять заботу и внимание, но в то же время не быть навязчивой. Начинать нужно постепенно чтоб его не шокировать своим поведением.
01 апр. 2019
Екатерина09
Он сейчас меня игнорирует и не разговаривает. Как вывести его на откровенный разговор? Для выявления проблем
01 апр. 2019
Как вы проводите свое свободное время?
01 апр. 2019
Екатерина09
Каждый седит в телефоне, муж смотрит ещё телевизор
01 апр. 2019
Он что вообще не идет с вами ни на какой контакт?
01 апр. 2019
Екатерина09
Нет, делает вид что меня нет

Это у нас всегда так, он не решает проблемы, а просто игнорирует меня.
01 апр. 2019
КАким образом вы пытались с ним заговорить чтобы обсудить ваши проблемы?
01 апр. 2019
Екатерина09
Я ему предлогаю обсудить что случилось, почему ты со мной не разговариваешь. Он ничего не отвечает или говорит отстань

Я у него нашла в телефоне статью о разводе, которою он читал
01 апр. 2019
Статья какого содержания была у него в телефоне?
01 апр. 2019
Екатерина09
Развод когда в семье есть малолетние дкти

Дети
01 апр. 2019
У вас были до этого конфликты с супругом? На какой почве?
01 апр. 2019
Екатерина09
Нет не было конфликтов. Я ушла по делам на несколько часов, он остался с дочкой. Когда я пришла домой он перестал со мной разговаривать