Доброго времени. А вы знаете как вела себя мама в вашем возрасте? Вы в состоянии жить без мамы. Не в бытовом и финансоыом плане? Зачем вы позволяеие дезть чужому человеку в межличностные общение с парнем. Любой человек третий. А значит лишний и чужой в этом плане. Мама уйдет раньше вас и что вы будете белать коли жить без нее не научились? Не говорю что не умеете. Просто у нее своя жизнь у вас своя. И общая у вас с мамой она в быту и между вами. И третих в этих отношениях тоже нет.
02 авг. 2017
Юлия96
Да, в моем возрасте моя мама уже была замужем и у нее появилась я. Она всю жизнь переживала за меня и проживала мою жизнь вместе со мной и теперь когда я выросла и настала пора мне отрываться, начались скандалы и ссоры... Ей не нравится мой молодой человек, а моих слов "мне 20 и мне решать, это моя жизнь" она и слышать не хочет... А когда уж она узнала что дело до постели дошло, она совсем озверела...
Я правда не знаю что делать сейчас... Я уже 2 дня сижу одна в комнате. Я понимаю что нужно как налаживать отношения, но как? Каждая моя попытка к ней подойти заканчивается криками "уйди, видеть тебя не хочу, ты мне противна"...
Вы тоже женщина. А то что не мама это дело наживное. И договариваться в чем то как дочь, а в чем то как женщина. Вы должны быть хорошей в первую очередь для себя. Вам с собой жить всю жизнь.